Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Беларусь Михаил Викторович Бабич посетил Свято-Петро-Павловский кафедральный собор в г.Гомеле

В рамках своего визита в г.Гомель 23 января 2018г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Беларусь Михаил Викторович Бабич посетил Петро-Павловский кафедральный собор в г.Гомеле, где состоялась встреча с Высокопреосвященнейшим Стефаном, в ходе которой Владыка ознакомил Михаила Викторовича с православными традициями Гомельщины, социальной и благотворительной работой, проводимой в Гомельской епархии, а протоиерей Александр Лопушанский провел для гостей экскурсию по храмовому комплексу и ознакомил со святынями собора.