Делегация Международной научно-практической конференции «Социум и христианство» посетила Гомельскую епархию

Делегация Международной научно-практической конференции «Социум и христианство» в составе Рязанова Виктора Тимофеевича, д.э.н., профессора, зав. кафедрой экономической теории экономического факультета Санкт-Петербургского Государственного университета, Дубянского Александра Николаевича, д.э.н., проф., зав. кафедрой Истории экономики и экономической мысли экономического факультета СПбГУ, Дроздова Олега Александровича к.э.н., доцента кафедры экономической теории СПбГУ, Протасова Александра Юрьевича к.э.н., доцента кафедры экономической теории СПбГУ, Грдзелишвили Нодара, доктора экономики, профессора, директора Института регионального развития и стратегического управления (Грузия), Цецхладзе Мурмана Закроевича, профессора Батумского гос. ун-та им. Шота Руставели, начальника департамента экономики Факультет Экономики и Бизнеса Христианство в Аджарии (Грузия) — посетила Гомельскую епархию. На территории Петро-Павловского кафедрального собора г.Гомеля гостей встретил ключарь собора иерей Алексей Сергеев. Священник провел для гостей экскурсию по храмовому комплексу и ознакомил со святынями собора.
В сопровождении секретаря Гомельской епархии протоиерея Георгия Алампиева высокие гости так же познакомились с памятниками культуры и экспонатами дворцово-паркового ансамбля.
Завершилась поездка у стен Иоанно-Кормянского женского монастыря аг.Корма радушным приемом сестер обители.