Свято-Петро-Павловский кафедральный собор, г.Гомель

ПОДАРИТЕ ВЫПУСКНИКАМ ДЕТСКИХ ДОМОВ НУЖНЫЙ ПОДАРОК!

27 мая 2019г., в преддверии Международного Дня защиты детей и по случаю окончания учебного года, по благословению Высокопреосвященнейшего Стефана, архиепископа Гомельского и Жлобинского, отдел по социальному служению и церковной благотворительности совместно с молодежным отделом Гомельской Епархии и православной молодежью Свято-Петропавловского Кафедрального Собора посетили ГУО «Улуковская вспомогательная школа-интернат».
В теплой и дружественной обстановке выпускникам школы-интерната были вручены подарки — дорожные  сумки. Председатель молодежного отдела иерей Дмитрий Мельников обратился к выпускникам с напутствующим словом, благословил на успешную сдачу экзаменов и дальнейшее поступление в профессиональные учреждения образования. Выпускники также получили на память иконки с ликом Гомельских святых Преподобной Манефы Гомельской и Святого праведного Иоанна Кормянского.
В заключении директор учреждения образования Прудникова Наталья Геннадьевна поблагодарила за оказанное доброе дело и провела экскурсию по школе-интернату, где рассказала о жизни и досуге воспитанников.

(10)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели