Информация для родителей и Крёстных:

Таинство Крещения в нашем храме совершается по предварительной записи.

Для того, чтобы записаться на Крещение, Крёстные родители, а также кто-то из родных родителей ребёнка должны побывать на ДВУХ особых беседах перед этим событием. В нашем храме первая беседа проходит по Субботам, вторая — по Воскресениям, начало бесед в 17.00 в Нижнем храме.

На этих встречах можно узнать все интересующие Вас вопросы. Также в конце беседы проходит запись на Крещение. (Если кто-то будет крестить ребёнка в другом храме, то в конце этой встречи нужно попросить Справку о том, что Вы присутствовали на беседе ).

Если у кого-нибудь не получается быть на беседах в нашем храме, или кто-то иногородний, то такие люди всё-равно должны сходить на подобную встречу в любом другом храме (в нашем или другом городе) и взять Справку свободной формы у того, кто проводил встречу.

Таинство Крещения в нашем храме совершаются ежедневно ( за исключением Праздника Пасхи, Рождества Христова и Дня памяти апостолов Петра и Павла — 12 июля).

Для получения более подробной информации Вы можете позвонить по номеру: