Заупокойная Божественная литургия в день преставления Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II

Заупокойную Божественную литургию в день преставления Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II 5 декабря 2018г. Высокопреосвященный Стефан совершил в Казанском приделе Петро-Павловского кафедрального собора г.Гомеля.
Высокопреосвященному сослужили: секретарь Гомельской епархии протоиерей Георгий Алампиев и духовенство собора.
По окончании богослужения Владыка совершил литию о упокоении Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.
По благословению Высокопреосвященного Стефана в храмах Гомельской епархии также были совершены заупокойные службы о упокоении Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.