IV этап интеллектуальной игры на знание Священного Писания «Берешит»

14 апреля 2019 года в конференц-зале Свято-Петро-Павловского кафедрального собора в рамках международного интеллектуального турнира «Фавор», состоялся IV этап интеллектуальной игры на знание Священного Писания «Берешит» по книге Иисуса Навина, организованный отделом по работе с молодежью.
Целью проведения данной серии игр явилось привлечение молодых людей к изучению книг Священного Писания Ветхого Завета. В интеллектуальной игре приняло участие десять команд: «ИХФИС», «ИХФИС 2.0», «Никольский монастырь», «Оливковая ветвь», «Георгиевский храм», «Храм Луки Крымского», «Павел Груздев», «Фаворовцы», «Всех скорбящих Радость» и команда «МысLi». Впервые в игре приняли участие не только команды храмов г. Гомеля, а также команды из благочиний Гомельской епархии.
В перерыве состоялось чаепитие с угощениями, в ходе которого ребята могли пообщаться, завести новые знакомства, а также поговорить со священнослужителями. В заключении командам победителям и всем участникам были вручены памятные подарки.

Первое место в игре заняла команда прихода храма Святого великомученика Георгия Победоносца «Георгиевский храм», второе место – команда Свято-Петро-Павловского кафедрального собора – «ИХФИС» и третье место – команда прихода храма Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».
Поздравляем наших победителей!!!