В конференц-зале Петро-Павловского кафедрального собора состоялся V этап интеллектуальной игры на знание Священного Писания «Берешит»

29 декабря 2019 года в конференц-зале Петро-Павловского кафедрального собора в рамках международного интеллектуального турнира «Фавор», состоялся V этап интеллектуальной игры на знание Священного Писания «Берешит» по книгам Судьи Израилевы и Руфь, организованный отделом по работе с молодежью.
Целью проведения данной серии игр явилось привлечение молодых людей к изучению книг Священного Писания Ветхого Завета. В интеллектуальной игре приняло участие пять команд: «Агапа», «ИХФИС», «Оливковая ветвь», «Георгиевский храм», «Всех скорбящих Радость». В перерыве состоялось чаепитие с угощениями, в ходе которого ребята могли пообщаться, завести новые знакомства, поговорить со священнослужителями и сделать фото.
В ходе очень напряженной игры первое место заняла команда Петро-Павловского кафедрального собора – «Агапа», второе место – команда прихода храма Святого великомученика Георгия Победоносца «Георгиевский храм», и третье место – команда прихода храма Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». В заключении командам победителям были вручены сертификаты и памятные подарки.