Свято-Петро-Павловский кафедральный собор, г.Гомель

Cостоялась поздравительное Рождественское мероприятие

10 января 2020 года в УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» состоялась поздравительное Рождественское мероприятие для воспитанников воскресной школы Петро-Павловского кафедрального собора, воспитанников школ-интернатов г. Гомеля, постояльцев отделений дневного пребывание для инвалидов территориальных центров социального обслуживания населения города.
Мероприятие открыл приветствием и словами поздравления ответственный за работу с молодежью Гомельского городского благочиния иерей Павел Перещук: «Хочется в эти Рождественские дни от всей души пожелать вам всех земных благ, Божьей помощи, крепости духа, радости и душевного тепла! Дай Бог, чтобы родившийся в Вифлееме Младенец Христос снизошел Своей великой благодатию на всех присутствующих, и даровал Свои неизреченные милости».
Постановка «Маленький принц в поисках планеты Деда Мороза», под руководством педагога дополнительного образования Николая Соснина, произвела на всех присутствующих сильное впечатление, во время которого никто не остался без внимания. Во время мероприятия сказочные герои спускались в зал и проводили интерактивные игры с детьми, а также приглашали принять участие в танцевальных играх на сцене. После, все желающие могли подарить подарки, в виде подготовленных стихотворений или рождественских песен, сказочным гостям.
В заключении мероприятия все присутствующие получили сладкие подарки.

(6)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели