Литургию 5 февраля 2024 года возглавил Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский, в нижнем храме собора, освященном в честь равноапостольной Марии Магдалины. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство собора. За Литургией были вознесены молитвенные прошения о восстановлении мира. По окончании богослужения Владыка…

