Литургию в первую ночь 2025 года в соборе возглавил Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский. Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Гомельской епархии протоиерей Георгий Алампиев и духовенство собора. За Божественной литургией молилась игумения Архелая (Новикова) с сестрами Иоанно-Кормянского женского монастыря д.Корма. После…



