Литургию 1 мая, в четверг 2-й недели по Пасхе, возглавил Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский в Казанском пределе храма. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство собора. Во время Литургии были вознесены сугубые молитвенные прошения о даровании мира. В завершении богослужения владыка…



